Решаем вместе
Образование | Официальный сайт МБОУ-СОШ №8 станицы Андреевской

Основные  образовательные программы  МБОУ -СОШ  №8

Название программы класс Срок реализации
1 Основная образовательная  программа для классов, реализующих ФГОС начального общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения –средней общеобразовательной школы №8 ст. Андреевской Калининского района Краснодарского края 1-4 4  года
2 Основная образовательная программа основного общего образования 5-9 5 лет
3 Основная образовательная программа основного общего образования на основе БУП-2004 муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения –средней общеобразовательной школы №8 ст. Андреевской Калининского района Краснодарского края 6-9 4 года
4 Основная образовательная программа среднего общего образования, реализующая ФКГОС-2004 муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения –средней общеобразовательной школы №8 ст. Андреевской Калининского района Краснодарского края 10-11 2 года

Информация  о реализуемых уровнях образования, о  формах обучения, нормативные сроки обучения

Реализуемые уровни обучения Начальное общее образование (НОО) –  78 учащихся

Основное общее образование (ООО) –  78 учащехся

Среднее общее образование (СОО) – 22 учащихся

Формы обучения Очное
Нормативный срок обучения 11 лет (СОО), 9 лет (ООО)

-начальное общее образование (4 года);

-основное общее образование (5 лет);

-среднее общее образование (2 года);

Наименование образовательной программы Основная образовательная программа начального общего образования (1-4 классы) –  учащихся

Основная образовательная программа основного общего образования (5-9 классы) –  учащихся

Основная образовательная программа основного общего образования на основе БУП-2004- 15 учащихся

Основная образовательная программа среднего (общего) образования (по буп- 2004) – 15 учащихся