Банк передового педагогического опыта | Официальный сайт МБОУ-СОШ №8 станицы Андреевской

Банк передового педагогического опыта

• Научный проект по теме «Помощь пчёлам при обсушке рамочек. Нужна ли она?» (.pdf, скачать, 9 МБ)
  • Презентация к проекту по теме «Помощь пчёлам при обсушке рамочек. Нужна ли она?» (.pdf, скачать, 3 МБ)

• Диагностика и корректировка пробелов в знаниях учащихся 6 класса по теме: «Отношения и пропорции» (.pdf, скачать, 2 МБ)
  • Презентация к проекту по теме: «Диагностика и корректировка пробелов в знаниях учащихся 6 класса по теме: «Отношения и пропорции»» (.pdf, скачать, 937 КБ)

• Учебно-исследовательский проект по теме: «Дальнейшая жизнь пчелиного роя в самодельном картонном улье» (.pdf, скачать, 11 МБ)
  • Презентация к исследовательской работе по теме: «Картонный улей –временное жильё пчелиной семьи» (.pdf, скачать, 12 МБ)