Профессиональная ориентация и профильное обучение | Официальный сайт МБОУ-СОШ №8 станицы Андреевской

Профессиональная ориентация и профильное обучение

Уважаемые выпускники 9-х классов и родители!

МБОУ СОШ №8 информирует о том, что в 2023 году школа осуществляет набор в профильный (10-11) класс по следующим направлениям:

Профиль обучения Направленность Количество мест Перечень учебных предметов, планируемых для изучения на углубленном уровне
Социально-экономический Социально-экономическая 25 мест математика

информатика и ИКТ

Зачисление в профильный класс будет осуществляться в соответствии с Порядком МБОУ СОШ №8 о приёме в профильные классы.

Приём заявлений родителей (законных представителей) и кандидатов на зачисление для профильного обучения на ступени среднего общего образования будет проводиться в период с 26.06.2023 г. по 01.07.2023 г. с 9.00 до 12.00 в кабинете директора.

Индивидуальный отбор обучающихся осуществляется на основании следующих документов:

— заявление на индивидуальный отбор (пишется в кабинете директора),

— копия аттестата,

— портфолио индивидуальных достижений за 2 года (8-9 класс).

Плановая дата издания приказа о приеме на обучение по программам профильного обучения – 14 июля 2023 г.

При наличии свободных мест после проведения индивидуального отбора будет проведен индивидуальный отбор в дополнительный период с 10 по 25 августа 2023 г.

Телефон для справок: 8 (861) 63-44-1-21