Административные регламенты | Официальный сайт МБОУ-СОШ №8 станицы Андреевской

Административные регламенты управления образования
ПРИКАЗ №406 от 28.08.2016 №406 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, а также информации из баз данных Краснодарского края об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена» pdf(201 КБ)
ПРИЛОЖЕНИЕ к приказу №406 от 28.08.2016 «Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного  экзамена, а также информации из баз данных Краснодарского края об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого  государственного экзамена» pdf(214 КБ)
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 к административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего  общего образования, в том числе в форме единого государственного  экзамена, а также информации из баз данных Краснодарского края об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого  государственного экзамена pdf(142 КБ)
ПРИЛОЖЕНИЕ №3 к административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего  общего образования, в том числе в форме единого государственного  экзамена, а также информации из баз данных Краснодарского края об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого  государственного экзамена pdf(69 КБ)
ПРИКАЗ №419 от  04.07.2016 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательную организацию»» pdf(202 КБ)
ПРИЛОЖЕНИЕ к приказу №419 от 04.07.2016 «Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательную организацию»» pdf(259 КБ)
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 к административному регламенту «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательную организацию» pdf(162 КБ)
ПРИКАЗ №415 от  30.06.2016 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»» pdf(198 КБ)
ПРИЛОЖЕНИЕ к приказу №415 от 30.06.2016 «Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»» pdf(218 КБ)
ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 к административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» pdf(210 КБ)
ПРИКАЗ №410 от  29.06.2016 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации  об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), календарных учебных графиков»» pdf(200 КБ)
ПРИЛОЖЕНИЕ к приказу №410 от 29.06.2016 Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации  об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), календарных учебных графиков» pdf(474 КБ)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ №374 от 01.06.2016 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Зачисление в образовательную организацию»» pdf(199 КБ)
ПРИКАЗ МБОУ-СОШ №8 №68/2-ОС от 06.07.2016 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательную организацию»« pdf(258 КБ)