Официальный сайт МБОУ-СОШ №8 станицы Андреевской

12 апреля в школе № 2 ст. Калининской  была проведена районная научно-практическая конференция школьников «Эврика». От нашей школы в ней приняли участие:

• ученик 1 класса Вдовин Владимир (научный руководитель Вдовина В. С.) с работой «Микроорганизмы в сенном настое»;
  • учащиеся 3 класса Чарушников Кирилл (научный руководитель Бреус Н. С.) с работой «Личи-«китайская слива» и Власенко София (научный руководитель Власенко А. А.) с работой «Наш зеленый уголок»;
  • ученик 4 класса Кузичев Елисей (научный руководитель Тупихина О. М.) с работой «Мультипликация сказки «Заюшкина избушка» в среде программирования «Scratch».

Все ребята выступили прекрасно, их работы получили заслуженную похвалу.