Решаем вместе
Новогодняя квест-игра | Официальный сайт МБОУ-СОШ №8 станицы Андреевской

Новогодняя квест-игра

29 декабря для учащихся 9, 10, 11 классов в школе был проведен параллельный командный поиск спрятанного новогоднего сюрприза.
Дети были поделены на 2 команды: команда 9 класса и команда 10-11 классов. Команды последовательно прошли 10 этапов поиска подсказок, спрятанных на территории школы. С небольшим отрывом победу одержала команда 10-11 классов.
Ребята выражают искреннюю благодарность учителям, подготовившим и организовавшим это классное мероприятие!!!!
Поздравляем с Новым годом! Пусть удачи будет много, пусть плохое не тревожит, а хорошее приходит. Будет год пускай прекрасным, чудным, добрым и очень классным!