Решаем вместе
Первое заседание Ученического совета | Официальный сайт МБОУ-СОШ №8 станицы Андреевской

Первое заседание Ученического совета

Сегодня состоялось первое заседание Ученического Совета Калининского района. В связи с непростой эпидемиологической ситуацией, было принято решение провести встречу в онлайн формате в сервисе Zoom.

На нем присутствовали лидеры школ нашего района и наш лидер – Птицына Диана, а также представители школьного ученического самоуправления.

Лидеры 13-ти школ выступили с самопрезентацией, в которой рассказали о себе и поставленных задачах, а после ребятам были вручены удостоверения лидеров Ученического Совета Калининского района.  Каждый из лидеров в интерактивной форме ответил на вопросы, касающиеся дальнейших планов и необходимых ресурсов для осуществления поставленных задач.

Также общим  тайным голосованием были избраны председатель Ученического Совета Калининского района, им стал лидер СОШ №2 Рис Никита, и его  заместитель Ищенко Елизавета — лидер СОШ № 1.