5 октября в Калининском районе состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. Несмотря на уже привычный дистанционный формат онлайн-конференций,  в каждой школе в торжественной обстановке были награждены грамотами и благодарностями педагоги школ, детских садов и учреждений дополнительного образования за достигнутые высокие показатели в подготовке учащихся к выпускным экзаменам, участию в предметных олимпиадах, научно-исследовательских конференциях, творческих конкурсах; за эффективное участие в профессиональных конкурсах регионального и всероссийского уровней в течение учебного года; за значительный вклад в воспитание подрастающего поколения, за многолетний, добросовестный, высокопрофессиональный труд в системе образования Калининского района.

Были награждены и педагоги нашей школы: Корчакина Ольга Алексеевна, учитель истории и обществознания, и Тупихина Ольга Михайловна, учитель математики. Их наградили Почетными грамотами за высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие образования и в связи с Днем учителя.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших профессиональных успехов!