Результаты ШЭ олимпиад по литературе и физической культуре

С 16 сентября в нашей школе начался школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Подведены итоги по некоторым предметам.

Победителями стали: Кочева Надежда —  ученица 7 класса (по литературе), Ермак Роман – ученик 6 класса (по физической культуре), Циппер Сергей– ученик 7 класса (по физической культуре), Царицинский Игорь  – ученик 10 класса (по физической культуре).

Призерами стали: Коровина Ника – ученица 5 класса (по литературе), Даньшин Роман — ученик 6 класса (по литературе), Шевцов Виталий — ученик 6 класса (по литературе),Птицына Диана — ученица 7 класса (по литературе),

Циппер Сергей — ученик 7 класса (по литературе),Тупихина Анастасия- ученица 8 класса (по литературе),Ощепкова Юлия- ученица 10 класса (по литературе).

Призерами стали: Вдовина Маргарита– ученица 5 класса (по физической культуре),Дорошенко Татьяна —  ученица 6 класса (по физической культуре),

Мурашов Илья —  ученик 6 класса (по физической культуре),

Новрузов Сергей —  ученик 7 класса (по физической культуре),

Дубровная Дарья  —  ученица 7 класса (по физической культуре),

Птицына Диана  —  ученица 7 класса (по физической культуре),

Грачёва Виктория  —  ученица 8 класса (по физической культуре),

Декун Максим —  ученик 9 класса (по физической культуре),

Лысенко Игорь – ученик 11 класса (по физической культуре),

Шулика Ирина — ученица 11 класса (по физической культуре).

Молодцы, ребята!!! Школа гордится вашими успехами!!! Так держать!!!