Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни. 13 марта  учащиеся 7-10 классов и педагоги вышли на уборку пришкольной территории. Была проведена большая работа на клумбах. Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок в цветниках. Судя по боевому настрою и отличному настроению, учащиеся были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистые, ухоженные клумбы школы радуют глаз всех окружающих. Общее мероприятие, тем более по природосбережению, не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у обучающихся патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу, свою школу.