11 марта в первой школе прошла Районная научно-практическая конференция «Эврика». От нашей школы в мероприятии приняли участие 4 ученика: Тур Алиса с работой «Украшения своими руками» (научный руководитель Иващенко Диана Витальевна),  Герасимова Валерия представила исследование по теме «Причины не выбрасывать луковую шелуху»( Дорошенко Лариса Николаевна), Яценко Родион выступил с проектом по теме «Зачем человеку нужен скелет?» (Бреус Наталья Сергеевна), Тупихина Анастасия со своей работой «По дороге к морю. Ойконимы Темрюкского и Калининского районов» (Тупихина Ольга Михайловна).

Результаты:

Фамилия, Имя Статус
1 Тур Алиса Участник
2 Герасимова Валерия Призер
3 Яценко Родион Участник
4 Тупихина Анастасия Победитель

Спасибо научным руководителям и ребятам за проделанную работу, вдохновение и хороший результат!Поздравляем Леру и Настю. Желаем дальнейших побед!