18 февраля в станице Андреевской состоялся митинг, посвящённый 77-й годовщине освобождения станицы от немецко-фашистских захватчиков.
У братской могилы воинов, погибших при освобождении станицы Андреевской в 1943 году, собрались Атаман Андреевского Казачьего Общества — Грязнов Сергей Васильевич, председатель Совета Ветеранов — Драй Николай Макарович, представители трудовых коллективов, педагоги и школьники, глава Бойкопонурского сельского поселения — Евгений Галанов, жители и гости станицы. В рамках проведения митинга Почётную Вахту Памяти несли учащиеся МБОУ СОШ №8 станицы Андреевской.

Жители и гости станицы почтили память всех погибших минутой молчания, станичники возложили цветы и венки к обелиску, Юнармейцы МБОУ СОШ №8 возложили гирлянду к братской могиле советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками.