14 февраля 2020 года в рамках Года Памяти и Славы и в преддверии 31 годовщины вывода  советских войск из Афганистана в 6 классе проходил  Урок Мужества «Солдат войны не выбирает». Задачами Урока было формирование у учащихся чувства патриотизма, привитие чувства гордости и уважения к воинам-интернационалистам, защитникам Отечества.

В исполнении детей прозвучало стихотворение А.В.Рождественского  «Память- капризная дама…». Были показаны слайды о событиях войны в Афганистане, прозвучали песни « Синева», «Груз-200», «Мы уходим. Прощайте, горы». В исполнении учащегося 6 класса Циппера Сергея прозвучала песня под гитару «Черный тюльпан». Минутой молчания ребята почтили память о тех, кто не вернулся с этой войны.

Классный руководитель                                                   Панина Н.Н.