20 ноября в нашей школе состоялось открытие спортивного зала. В торжественном мероприятии принял участие глава Калининского района Виктор Кузьминов.
В приветственном слове Виктор Владимирович поздравил ребят с радостным событием, отметив, что это стало возможным благодаря участию в краевой целевой программе. Глава района подчеркнул, что обновленная комфортная обстановка в спортивном зале послужит дополнительным стимулом к занятиям физической культурой и развитию потенциала школьников. Он пожелал ребятам новых спортивных результатов и достижений.
В спортивном зале произведен капитальный ремонт крыши, раздевалок, тренерской, пола, стен и потолка. Кроме этого, обновился пожарный выход, появились санузлы и душевые, по периметру здания сделана отмостка.
Директор Галина Николаевна Коровина от имени педагогов, учащихся и родителей поблагодарила администрацию муниципалитета и администрацию Краснодарского края за появление современного уютного и комфортного спортивного зала.
Завершилось мероприятие праздничной танцевальной программой, подготовленной учениками. Через 15 минут после этого были проведены праздничные спортивные соревнования.