20 ноября состоялось Первое заседание Лидеров Ученического самоуправления. Лидеры 13 школ Калининского района посмотрели видеоролик о том, как проходил Единый день выборов 21 октября в каждой школе района. Каждый из них в форме самопрезентации рассказал о задачах, которые они поставили перед собой на этот учебный год и самых значимых проектах, которые осуществляются в их школах. Лидер нашей школы Сивуха Яна также присутствовала на этом мероприятии.Ее избрали заместителем Председателя Ученического Совета Калининского района.

Заместитель главы администрации Калининского района Сергей Петрович Рубцов и начальник управления образования Соляник Елена Андреевна, в торжественной обстановке вручили всем Лидерам их личные удостоверения.

Поздравляем Яну! И желаем достижения поставленных Целей!