Слет юных экологов и членов школьных лесничеств

С 21 по 25 октября учащийся 8 класса Власенко Артём принимал участие в краевом интеллектуальном мероприятии «Слет юных экологов и членов школьных лесничеств», организованном ГБУ ДО «Эколого-биологическим центром» Краснодарского края  на базе санатория «Янтарь». Артём стал одним из 105 участников слёта. Как и все ребята данного мероприятия, он проверил свои теоретические знания, выполнив задания итогового тестирования по 7 дисциплинам: ботанике, экологии, почвоведению, орнитологии, гидробиологии, лесоводству и лесоразведению. Также он проводил полевые описания на природных объектах санатория и прилегающей территории. В индивидуальном зачете участников слёта, Артём был награждён дипломом III степени, а также получил сертификат участника семинара «Организация исследовательской деятельности школьников Краснодарского края в рамках регионального этапа Российского национального юниорского водного конкурса».

Поздравляем Артёма и желаем дальнейших побед!!!