В пятницу 4 октября в нашей школе прошел День самоуправления. Перед уроками прошла линейка, на которой лидер школы Дарья Корчакина представила ученикам «учителей-заместителей». Каждого из них ребята встречали аплодисментами. После этого все разошлись на занятия. Старшеклассники  с удовольствием примерили на себя роль учителя.  А учащимся всех остальных классов было очень интересно увидеть старших товарищей в новом амплуа. По окончании уроков школьники под руководством организатора Корчакиной Ольги Алексеевны представили для учителей и учителей-пенсионеров потрясающий концерт. Учащиеся 5-6 классов показали музыкальную сценку, а 7-11 классов пели песни, танцевали, рассказывали стихи. Все происходящее было так трогательно, что многие взрослые не смогли сдержать слез радости.