ЮНАРМЕЙЦЫ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА НА ТРЕТЬЕМ КРАЕВОМ СЛЕТЕ ЮНАРМЕЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ «ПОСТ № 1»

В Анапе дан старт ежегодному слету юнармейского движения «Пост № 1». В поселке Сукко собрались представители юнармейского движения «Пост № 1» из всех 44 муниципальных образований Краснодарского края. Калининский район представляют ЮНАРМЕЙЦЫ МБОУ-СОШ № 8 ст. Андреевской, воспитанники преподавателя — Кудинова Алексея Ивановича.

За три дня слета юнармейцы смогут продемонстрировать свои навыки в плац-параде, пройдут курс обучающих мастер-классов от сборных отрядов Краснодарского края, встретятся с экспертами и обсудят векторы развития движения «Пост № 1» на Кубани. Помимо этого юных патриотов ожидает насыщенная спортивная и творческая программа.