5 сентября в школе прошло общешкольное родительское собрание. Присутствовали глава МО Калининский район Кузьминов В. В., глава Бойкопонурского сельского поселения Ченских Ю. П., кандидаты в депутаты Шевченко В. В. и Мартыненко А. С., директор Андреевского ДК Косенко Л. И.. На собрании были затронуты вопросы, связанные с участием в краевых и федеральных программах по благоустройству района, станицы и школы.  Благодаря таким программам в нашей школе подходит к концу ремонт школьного спортивного зала,  в октябре будут вставлены пластиковые окна на первом этаже основного здания школы и в учебных мастерских. С лекцией по профилактике гриппа и ОРВИ перед родителями выступила и.о. заместителя директора по ВР Решетникова О. Н. Она говорила о необходимости вакцинации против гриппа, так как эта форма профилактики является самой эффективной. В ходе лекции родителям были розданы памятки о мерах профилактики против гриппа.