Вот и прошло-пролетело лето.  И 2 сентября в нашей школе прошел праздник, посвященный Дню знаний. Как всегда в этот солнечный день в школьном дворе было море цветов. Перед торжественной линейкой ребята всех возрастов были с хорошим настроением от радости встречи со своими друзьями. Она началась в точно назначенное время с песни в исполнении учащихся. В течение линейки ученикам школы были представлены первоклассники. Представитель Юнармейского отряда передал им вымпел Юнармии. Также было напоминание о 75-летии победы в Великой Отечественной войне. После этого вся школа в едином порыве пела песню «Служить России». По окончании линейки классы вместе со своими классными руководителями пошли в кабинеты на традиционный классный час – Урок мужества, посвященный 75-летию ВОВ.