Во время летних каникул вечерние спортивные площадки работают во всём Калининском районе. Не осталась в стороне и наша станица. Хорошей традицией в станице Андреевской стала вечерняя площадка, которая во время летних каникул открылась на базе МБОУ СОШ 8 Каждый вечер с 19:30 до 20:30 мальчиков и девочек, решивших активно провести вечер ждут новые задания, игры, развлечения.
Главным девизом площадки, стали слова: «В здоровом теле – здоровый дух!». Чтобы подружить школьников со спортом, каждый вечер на площадке проводятся интересные спортивные мероприятия. Дети отвечают на вопросы викторин на тему спорта и выполняют задания квест-игр. А ещё на территории школы проходят турниры по футболу, весёлые старты и эстафеты.
Современные мальчишки и девчонки познакомились с подвижными играми, в которые когда-то играли их родители. «Классики», «12 палочек», «Колечко-колечко», «Вышибалы», «Казаки-разбойники», «Салки», «Города».
На школьной вечерней площадке детей ждут новые удивительные открытия в мире спорта.
Каникулы ещё не закончились!