03. 07.19 г. в лагере «Юнармеец» День дружбы

Сегодня закрытие лагерной смены.

У нас очень много дел, поэтому нужно хорошо подкрепиться. Кормит нас вкусными завтраками и обедами наш повар Зариева Алёна Васильевна.

В  сельской библиотеке «МОРЯКОВ» ждёт  Коровина Анастасия Александровна на урок безопасности «Правила дорожные знать каждому положено», а «ДЕСАНТНИКИ»  в Доме культуры на спортивно-игровой программе «Ай да мы!» с Родочинской Оксаной Алексеевной  показали свою силу, ловкость, умение дружить и побеждать в командных соревнованиях.

На торжественное закрытие лагерной смены, наши ребята из двух отрядов вместе со своим воспитателем Сусловой Евгенией Сергеевной разучили  и показали  флешмоб «РОССИЯ», а  дети изъявили желание подготовить концертные номера.  Музыку к ним подбирала  воспитатель Вдовина Валентина Сергеевна.

Дети в лагере всегда под присмотром воспитателей Дорошенко Ларисы Николаевны и Иващенко Дианы Витальевны, им под силу быстро организовать ребят на игру.

В завершении праздничного мероприятия,  начальник лагеря Бреус Наталья Сергеевна вместе с директором нашей школы  Коровиной Галиной Николаевной  вручили  кубки и грамоты самым активным участникам смены, а все остальные ребята были награждены грамотами за участие в жизни лагеря «Юнармеец».

Лагерь закончился, но лето продолжается.

До свиданья, до свиданья,

Лагерь кончился у нас

«Ждём вас следующим летом!

Приходите к нам опять!»