Походы с детьми на природу – одна из наиболее актуальных форм совместного отдыха. Это – общение с природой, смена обстановки, психологическая разгрузка и физическая активность.

24.05.2019 года учащиеся 9 класса с классным руководителем Корчакиной О.А. и учащиеся 8 класса с классным руководителем Власенко А.А. ходили с детьми в однодневный поход. Живописные места для отдыха у нас есть за Станицей. Ребята сами выбирали место, нарисовали точный маршрут, классные руководители провели инструктаж о правилах поведения в походе. С нашей дружной компанией ходили и родители. Ребята жарили шашлыки, играли в футбол, развивающие игры. Все участники похода получили массу положительных эмоций и впечатлений.