Первый школьный поход 5 класса

Как лучше всего отметить окончание учебного года? Конечно же, в походе! По этой старой доброй традиции 30 мая 2019 года ученики 5 класса вместе с классным руководителем Кашириной Еленой Александровной отправились в однодневный поход. Дорога до места недолгой, но такой веселой! Все дружно шагали под ритмы любимой музыки. Чего только не успели за этот день!  Это было первое такого рода  мероприятие, но все было по-настоящему: расположение на месте, приготовление пищи на костре, игры с мячом.

Всем очень понравилось на природе: ребята  были довольны друг другом и счастливы, что смогли пообщаться вне школы. Появилось больше взаимопонимания между детьми и педагогом, а самое главное: этот поход помог всем участникам понять, что такое настоящая дружба. Все ученики ответили единогласно, что им поход понравился!