Последний звонок

23 мая 2019 года во всех школах Калининского района прозвучали последние звонки.

Последний звонок прозвучал и для наших выпускников. Он подвёл черту, поставил точку в многолетнем марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

На линейке присутствовали гости: заместитель главы Рубцов С.П., заместитель начальника УО Мешковая В.Б., глава Бойкопонурского сельского поселения Ченских Ю.П., атаман Андреевского казачьего общества Грязнов С.В., председатель совета ветеранов ст.Андреевской Драй Н.М..

Слова для поздравления предоставлялись гостям, учителям и родителям выпускников.

В свою очередь выпускники поблагодарили педагогов и родителей тёплыми словами за помощь, которую те оказывали им  на протяжении всех лет учёбы в школе.

После торжественной линейки во всех классах прошли классные часы «Память сильнее времени», посвящённые Победе советских войск в Великой Отечественной войне.