Крылатые качели – 2019

11 мая 2019 года четверо учащихся МБОУ СОШ № 8 под руководством  педагогов-наставников  Кашириной Е.А. и Власенко А.А. принимали участие в VII Региональном фестивале творческих инициатив дошкольников и школьников «Крылатые качели — 2019», который проходил в ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» филиал в г. Славянске-на-Кубани. Ребята участвовали  в номинации «Исследовательские работы и социальные проекты», категория «5-8 классы». Каждый из учащихся представил участникам фестиваля свою исследовательскую работу. По результатам конкурса все участники пополнили свои портфолио весьма ценными дипломами: Циппер Сергей, ученик 5 класса, награждён дипломом  I степени, Птицына Диана, ученица 5 класса, — дипломом II степени, Власенко Артём, ученик 7 класса, — дипломом II степени и Медведева Марина, ученица 8 класса, — дипломом III степени. Поздравляем ребят и педагогов! Желаем дальнейших творческих успехов!