15 апреля  2019 года  в   МБОУ СОШ № 8 ст.Андреевской с учащимися 10 класса был проведен круглый стол «Взрослая жизнь: грани дозволенного».

Началось мероприятие с просмотра видеоролика «О вреде алкоголя». В фильме рассказывалось

Классный руководитель рассказала учащимся о том, что такое привычки, как их классифицируют. Говорила о   вреде алкоголя на внутренние органы, о проблемах социума, связанных с молодежным алкоголизмом, о страшных последствиях употребления наркотиков, к чему может  привести лишь единичное их употребление. Затронули также такие темы как игровая зависимость, сквернословие, компьютеромания.

Старшеклассники делились своими знаниями о  данных проблемах, пытались предложить свои пути борьбы с алкоголизмом, наркоманией, игроманией.

В ходе мероприятия ребятам было предложено ответить на вопросы анкеты и узнать «Насколько ты зависим?»

На мероприятии присутствовало 8 человек. Мероприятие подготовила и провела Решетникова О.Н., классный руководитель 10 класса.

И.о.зам.директора по ВР                                О.Н.Решетникова