19 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы УО нашего района  организовало для учащихся нашей школы экскурсию в мобильную часть «Росгвардии» г.Краснодара.

Ребята познакомились с военной техникой, которая используется при выполнении заданий, а также смогли сами посидеть за рулем БТР, КАМАЗа, бронеджипа. Вниманию посетителей была представлена выставка современного оружия, взрывных приборов, инженерное снаряжение. Учащиеся посетили спортивный зал, где ежедневно проходят тренировочные занятия бойцов «ОМОН».

В этот день на территории части работала полевая кухня. Ребят угостили вкусной гречневой кашей с тушенкой и крепким горячим чаем.  Учащиеся нашей школы остались довольны экскурсией.