У многих вещей есть удивительное средство – возвращать людям память  о прошлом, дарить радость прожитых мгновений, которым уже давно не дано повториться.

А когда мы оглядываемся на пройденный путь, когда ищем поддержку и опору, мы открываем наш школьный альбом.

В МБОУ СОШ № 8 2 февраля  вспоминали своих учеников, которые окончили школу 5, 10,15,20,25,30,35,40,45 и 50 лет назад.  В большом количестве собрались выпуски:  40-летки —  выпуск 1979 г.,   первая учительница -Глушко А.П., Исмаилова К.С., классные руководители – Егорова Л.Ф. и Лысенко Л.И.;  45- летки — выпуск 1974 г.,  первая учительница –Заднепровская О.Ф., классный  руководитель – Черномыз М.И.

Для наших дорогих выпускников, учителей  и гостей станицы учащиеся СОШ№8 подготовили праздничную программу. Программа была представлена музыкальными и танцевальными  номерами, видеофильмами о школьных годах бывших выпускников.   Выпускники, конечно же, вспомнили  самых  добрых, самых уважаемых в их жизни людей – учителей.

Они частица нашего сердца,  ранимого и благородного, трепетного и энергичного, неутомимого и терпеливого, достойного и незаменимого. Поверьте, мы очень благодарны им за их труд.

Выпускники, будьте счастливы в семье и на работе. Любите и будьте любимы. Принимайте каждый миг своей жизни как подарок: дерзайте, мечтайте и творите. И не забывайте школу и родных учителей!  До новых встреч, выпускники школы № 8.