Праздничная дискотека «В ритме танца»

Новогодние праздничные мероприятия в школе являются самыми любимыми и самыми долгожданными. Безусловно, Новый год по праву считается детским праздником, так как именно детям в этот день достается больше всего подарков, сладостей и поздравлений. Ученики 5-7 классов МБОУ СОШ №8 3 января 2019 года участвовали в праздничной дискотеке «В ритме танца», в которой прозвучали новогодние песни, пожелания и поздравления, участвовали в занимательных играх, танцевали зажигательные танцы и водили хороводы. А ученики 7 класса подготовили новогодний танцевальный марафон, где каждый проявил свои танцевальные и актерские способности. Ученики 5 и 6 класса с удовольствием приняли участие в новогодней викторине, где показали свои знания о новогодних праздниках. Мероприятие было ярким и запоминающимся. Каникулы продолжаются! Мы поздравляем всех с Новым годом! Желаем хорошего настроения, веселых каникул и чтобы все ваши желания и мечты исполнились!