«Новогодняя телепрограмма для почтальона Печкина»

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это Новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них новый год это не только  зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.

28.12.2018 г. в МБОУ СОШ№8 был проведен новогодний вечер для 8-11 классов «Новогодняя телепрограмма для почтальона Печкина». Как и к любому празднику, к встрече Нового года нужно было заранее подготовиться: нарядить ёлку, украсить школу и кабинеты, придумать музыкальные номера для выступления в новогоднем празднике. Учащиеся нашей школы были не только зрителями «новогодней телепрограммы», но и активными участниками – они показывали свои новогодние номера и участвовали в конкурсах во время «рекламной паузы». Праздник завершился дружным хороводом и дискотекой. Новогодние выступления оставили у зрителей и участников массу положительных эмоций.