Межрайонный слёт молодых специалистов 2018

21 сентября 2018 года в поселке Ачуево Славянского района прошёл ставший уже традиционным межрайонный слёт молодых специалистов.

Ежегодный слёт проводится с целью организации сотрудничества молодых педагогов в профессиональной деятельности.

В VIIΙ межрайонном слёте молодых специалистов приняли участие 6 команд из 6 районов Краснодарского края. Команда Калининского района не стала исключением. В состав команды вошли молодые педагоги образовательных организаций МБОУ СОШ №1, 5, 7, 8,14,МБДОУ детский сад № 11 и МБДОУ детский сад № 2.

Среди участников: учителя начальных классов, учителя физической культуры, воспитатели детского сада, учитель физики и информатики, учитель иностранного языка, а также социальный педагог.

Команда молодых педагогов «Калина СММ» постаралась максимально проявить свои интеллектуальные способности, знания, изобретательность, выдумку, эрудицию и показала себя дружным и сплочённым коллективом.

Ребята с честью выдержали все конкурсные испытания.