Зелёная Россия

21 сентября в МБОУ СОШ №8 ст. Андреевской прошел субботник в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия». Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей за территорией, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике. Учащиеся, вооружившись вениками, граблями, тяпками, лопатами, приняли участие по очистке и благоустройству школьной территории.  Школьники подметали дорожки, собирали мусор, приводили в порядок клумбы. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилось: везде чисто и сказочно красиво!