31 мая в нашей школе прошла линейка « За честь школы».  Большая работа была сделана  за 2017-2018 учебный год.

Наши учащиеся, учителя, родители  вносят большой  вклад в повышение престижа школы,  в формирование уважительного отношения к традициям школы, чувства гордости и ответственности за её настоящее и будущее.

На линейки   собрались – лучшие из лучших. Здесь те, кто славится учебными достижениями. Здесь те, кто, не жалея себя на беговых дорожках и игровых площадках, завоёвывает призы и медали.  Те, кто дарят свой талант, своё творчество, своё искусство благодарным зрителям. Вы, – гордость нашей школы. Вы снова и снова доказываете, что вы – лучшие! Лучшие ученики лучшей школы! Сегодня школа отмечает ваши заслуги и благодарит вас.

Награждение прошло  в нескольких номинациях за личные достижения, а также в достижениях класса и школы.