Последний звонок

24 мая  в нашей школе прошел   традиционный праздник школьников Последний звонок. Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

Выпускники выпускаетесь в памятный  год для страны.  2018 год Правительством РФ определен  Годом  добровольца ( волонтера). Многие наши выпускники являются членами  школьного волонтерского движения, они принимали участие в различных акциях и мероприятиях. Всем выпускникам мы пожелали  – найти свое место во взрослой жизни и самим брать ответственность за свои решения, за свое будущее.

И  24 мая ,  знаменательный день — День славянской культуры и письменности. Этот праздник объединяет все славянские народы, ведь для всех нас славянская культура является родной. Благодаря возникновению письменности, мы можем прикоснуться к истокам нашего культурного наследия. Нужно  беречь и почитать то, что передали нам наши предки, поддерживать и возрождать забытые традиции, гордиться тем, что мы — славяне!

В исполнении школьного хора прозвучала песня « Букварь».

Напутственные слова ребятам сказали первая учительница, классный руководитель и родители: «Перед вами открывается взрослая жизнь со всеми ее радостями, трудностями и нескончаемыми дорогами. Выбирайте свою и идите по ней уверенно. Так учила вас школа. Позади у вас только школа, впереди — вся жизнь!»