Детство- территория безопасности!

24 апреля в МБОУ СОШ №8  прошло родительское собрание «Детство- территория безопасности!» . На собрании присутствовали родители 5-11 классов и  рассматривались следующие  вопросы: « Опасные игры детей в Интернет- пространстве. Как уберечь ребенка от контакта с запретными группами» — выступал специалист по работе с молодежью Бойкопонурского сельского поселения Е.С.Князева, « О разъяснении норм исполнения законодательства и меры ответственности за их невыполнение» — выступление представителя ОПДН ОМВД России по Калининскому району  Громовой   Марии Александровны, « Как распознать ОПАСНОСТЬ! Применение лекарственных препаратов»- выступление врача –  общей практики Андреевской амбулатории Милованова С.В., « Семейные ценности. Пример родителей главный фактор в воспитании ребенка»-  выступление отца Константина, а также познакомили родителей  с организацией летнего оздоровления  и занятостью несовершеннолетних.