Общешкольное родительское собрание

5 марта в МБОУ СОШ №8 прошло  общешкольное родительское собрание. В начале собрания учащиеся 5-9 классов поздравили всех женщин с наступающим весенним праздником Днем 8 марта. Ребята исполнили песни и станцевали танцы. На собрании были освещенные основные вопросы касающиеся безопасности детей. Выступала педагог – психолог Каширина Е.А. с вопросом : « Предупреждение суицидального поведения в весенний период» , где родителям были даны советы и рекомендации. Выступал руководитель кружка ЮИД Тур А.Ф. с вопросом: « Профилактика ПДД в весенний период». Александр Фомич напомнил родителям о безопасности езды на велосипедах, мотоциклах, о правилах поведения на улицах и дорогах. Все рекомендации родители приняли к сведению и получили много полезной информации.